Agência Reguladora de Saneamento de Tubarão
Site: www.agr.sc.gov.br
Ano de Fundação: 2008.
Ano de Associação ABAR: 2012.
Setores Regulados: Saneamento Básico.

ENDEREÇO

Endereço: Rua Piedade; N° 242; Centro; CEP: 88701-200 – Tubarão/SC

 

Superintendente Geral: Michel Szymanski michel@agr.sc.gov.br | (48) 36323847

Mandato: Início em 01/07/2015        Término em 01/07/2019

Coordenadora de ouvidoria: Gisele gisele@agr.sc.gov.br agr.tubarao@gmail.com ouvidoria@agr.sc.gov.br | (48) 3632-3847 / 3621-9016

Diretor do departamento de despacho: Matheus Madeira | matheus@agr.sc.gov.br

Superintendente Administrativo-Financeiro: Jose Eduardo Francisco Abugattas jose.eduardo@agr.sc.gov.br | (48) 36323847

Superintendente TécnicoÁgua Esgotamento Sanitário: Eng. Marcelo Fernandes Matos | marcelo@agr.sc.gov.br

Superintendente Técnico – Rafael Marques –  rafael@agr.sc.gov.br (48) 3632-3847

Superintendente Técnico – Resíduos Sólidos e Drenagem Pluvial: Eng. Aristeu Cavalca aristeu@agr.sc.gov.br

Superintendente Jurídica: Letícia Bianchini da Silva | leticia@agr.sc.gov.br | (48) 36323847

Diretora do Departamento de Despacho Internos e Externos: Graziella da Veiga graziella.agrtubarão@gmail.com | graziella@agr.sc.gov.br | (48) 3632-3847

Ouvidoria: Madelon Rebelo Peters | ouvidoria@agr.sc.gov.br | agr.tubarao@gmail.com  | (48) 3632-3847