Reunião das Câmaras Técnicas da ABAR em Julho de 2018

248

Câmara Técnica de Saneamento Básico, Recursos Hídricos e Saúde – CTSan

Adir Faccio

Alceu de Castro Galvão Junior

Alexandre Araújo G. Carlos

Ana Cristina Rangel Henney

Ana Valéria Ribeiro Borges

Andressa Afonso

Antônio Carlos Cabral de Queiroz

Antônio Rodrigues de Lima Júnior

Bruno Vicente Becker Vanuzzi

Camila Elena Muza Cruz

Carlos Mussi Alvim

Carlos Roberto de Oliveira

Carlos Roberto Gravina

Ciane Sorta

Daniel Antônio Narzetti

Daniel Oliveira de Brito

Daniel Santos

Daniela Baldasso

Eduardo Henrique da Cunha

Eduardo M. Mesquita da Costa

Elbert Figueira A. Santos

Fabio Kurek

Fábio Ricardo Silva Góis

Fabricio Ferreira de Araujo Tavares

Fernando Feliciano dos Santos

Fernando Gadenz

Gabriela Silva Liconti

Guacira Guiraldini

Heinrich Luiz Pasold

Igor S. R. Gleb

Irene Guimarães Altafin

Israel Pinheiro Torres

Ivan P. Prado

Jatyr Fritsch Borges

Jeferson da Costa

João Luiz Coelho

John Charles Henney

José Walter Vazquez Filho

Juliana Jerônimo Smirdele

Kátia Muniz Côco

Karina Colombelli

Luciana Luso de Carvalho

Luiz Antônio de Oliveira Júnior

Luiz Dahlem

Luiz Hamilton Santana de Oliveira

Luiz Henrique Mangeon

Luiza Kaschny

Magnus Caramori

Marcel Chacon de Souza

Marcelo Bispo da Conceição

Marciliano Abier

Marco Antônio Fonseca Ferreira Filho

Marco Antônio Koerich de Azambuja

Maria Aparecida de França Gomes

Maria Martins do Nascimento

Marlene Rodrigues de Amorim

Nazem do Nascimento

Odair Gonçalves

Pedro Celestino Dantas Junior

Regislany M. Ribeiro

Ricardo Pereira da Silva

Ricardo Samuel Citolin

Ronaldo Debiuli

Ronaldo Ferreras

Rosimar Borges Reis e Silva

Samuel Alves Barbi

Shanda Soares Ventura Cardoso

Solon Ferreira da Silva Junior

Talitha Salgado Fagundes

Tiago Foppa

Tiago Gomes

Vanessa Fernanda Schmitt

Vinicio Michael Mayer

Vinícius Ilha da Silva

Walter Lorenzo Zilio Motta de Souza


Câmara Técnica de Petróleo e Gás – CTGás


Câmara Técnica de Assuntos Jurídicos e Institucionais – CTJI