alt

Agência de Regulação do Estado da Paraíba

Site: www.arpb.pb.gov.br
Ano de Fundação: 2005.
Ano de Associação ABAR:
Setores Regulados: Energia Elétrica, Gás canalizado, Saneamento e outros serviços públicos

ENDEREÇO

Endereço: Av. Ministro José Américo de Almeida, 73; Bairro Torre – CEP: 58040-300; João Pessoa/PB

Diretor-Presidente: Severino Ramalho Leite  ramalholeite@uol.com.br ramalho@arpb.pb.gov.br (83) 3218-5856

Mandato: 12/2019

Secretária: Telma Maria Silva Martins telmartins@ibest.com.br telma@arpb.pb.gov.br | (83) 3218- 6686

Chefe de Gabinete: VAGO

Coordenara da Assessoria Jurídica: Kyscia Nery Guimaraes Di Lorenzo kyscia@arpb.pb.gov.br | (83) 3218 – 6681

 

DIRETORIA

DERAI: Elenita Maria de Figueiredo Nóbrega elenita@arpb.pb.gov.br (83) 3218 – 6682

Controle Administ. e Financ. – DECAF: Adjane Maria Vieira Diniz   (83) 3214-3487

Fiscalização e Controle – DEFC: Frederico Augusto Guedes Pereira  fredpitanga@arpb.pb.gov.br (83) 3218 – 6683

Ouvidoria: Marcus André Medeiros Barreto ouvidoria@arpb.pb,gov (83) 3218 – 6687

Assessoria de Comunicação: VAGO

Secretária de Protocolo: Josely  josely@arpb.pb.gov.br (83) 3218 – 6644