ARSEC – Agência Municipal de Regulação de Serviços Públicos Delegados de Cuiabá

Site:
Ano de Fundação: 2015.
Ano de Associação ABAR: 2015.
Setores Regulados: Transporte coletivo; Saneamento Básico.

ENDEREÇO

Endereço: Rua N; Quadra 09; Casa 02; Bairro Miguel Sutil; CEP: 78.048-318; Cuiabá/MT

 

Diretor Presidente Regulador: Alexandre Bustamante dos Santos | alexandre.bustamante@cuiaba.mt.gov.br

Mandato: 28/04/2015 a 28/04/2018 

Assistente: Nattany Pereira Max nattany.max@cuiaba.mt.gov.br (65) 3648-2514

 

DIRETORIA

Diretora Reg. de Fiscalização: Rosidelma Francisca Guimarães Santos | rosidelma.santos@cuiaba.mt.gov.br | (65) 3648-2500

Assistente: Helen Cristina Soares dos Santos | helen.santos@cuiaba.mt.gov.br | (65)3648-2506

Assessora Especial de Apoio Jurídico: Jakeline Fonseca Barbosa | jakeline.barbosa@cuiaba.mt.gov.br | (65) 3648-2502

Diretor Regulador Ouvidor: Alexandro Adriano Lisandro de Oliveira |  alexandro.oliveira@cuiaba.mt.gov.br

Assistente de Ouvidoria: Leliane Cristina da Silva | leliane.silva@cuiaba.mt.gov.br (65) 3648-2500 | Aniely Regina Ferreira Mendonça | aniely.mendoca@cuiaba.mt.gov.br (65)3648-2501

Coordenador Adm. e Financeiro/ARSEC: Fábio Curvo Dornela | (65) 3648-2505 |  fabio.dornela@cuiaba.mt.gov.br | dornela@hotmail.com    fabio.fcd@arsec.cuiaba.mt.gov.br

Assistente: Jéssica Karoline Bezerra Duarte de Jesus jessica.jesus@cuiaba.mt.gov.br (65) 3648-2505

Super. de Reg. e Fisc. dos Serviços de Água e Esg. Sanitário: Ildisneya Velasco Dambros | ildisneya.dambros@cuiaba.mt.gov.br | (65) 3648-2510

Super. Reg e Fisc. de Transporte Público: Joedson Maio Pinheiro | joedson.maia@cuiaba.mt.gov.br | (65)3648-2510

Ouvidoria: ouvidoria.arsec@cuiaba.mt.gov.br